Phoenix City: become a hero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix City: become a hero » ◀ Ярмарка душ ▶ » Action №0, we need you


Action №0, we need you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый из нас нуждается в друзьях, родственниках, любовниках, врагов или в каких-то определенных связях. Здесь вы можете составить акцию для необходимого персонажа по заданному ниже шаблону

Игроки, взявшие роль из акции, копируют информацию из акции и добавляют от себя минимум семь пунктов или десять строчек!

http://uploads.ru/i/w/W/Y/wWYmL.gif

ИМЯ
на англ.|на русс.
ВОЗРАСТ
точное или пределы
РАСА
человек/мутант/демон
МЕСТО РАБОТЫ
ваш ответ (сверьтесь со списком вакансий; вакансии не придерживаются по акциям)

СПОСОБНОСТЬ
заказчик должен убедиться, что она не занята
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
в случае нейтрала - нейтрал; в остальном - указать должность, если необходимо.
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро, би, гомо
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
на англ. (свериться со списком)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение (не более двух гифок (и они должны уместиться в одну строчку) остальное под спойлер)[/img][/align]
[quote][table][tr][td][size=10][font=Times New Roman][b]ИМЯ[/b][/font][/size] 
на англ.|на русс.
[size=10][font=Times New Roman][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size] 
ваш ответ
[size=10][font=Times New Roman][b]РАСА[/b][/font][/size] 
ваш ответ
[size=10][font=Times New Roman][b]МЕСТО РАБОТЫ[/b][/font][/size] 
ваш ответ
 [/td][td][size=10][font=Times New Roman][b]СПОСОБНОСТЬ[/b][/font][/size] 
ваш ответ (способности не придерживаются по акциям)
[size=10][font=Times New Roman][b]ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ[/b][/font][/size] 
ваш ответ
[size=10][font=Times New Roman][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size] 
ваш ответ
[size=10][font=Times New Roman][b]ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ[/b][/font][/size] 
ваш ответ (внешности не придерживаются по акциям)[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][quote][align=center][font=Times New Roman][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align][/quote]
ваш ответ[/quote]
[quote][quote][align=center][font=Times New Roman][b]ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН[/b][/font][/align][/quote]
ваш ответ[/quote]
[quote][quote][align=center][font=Times New Roman][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ[/b][/font][/align][/quote]
ваш ответ[/quote]

0

2

http://31.media.tumblr.com/a55f3eed2f909a64a53bad6ac43a466b/tumblr_mqemvp2Jsd1qi3rgro2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/80747d4c5996951746fb50dc0116ed97/tumblr_mqemvp2Jsd1qi3rgro3_250.gif

ИМЯ
Marvin Rogers | Марвин Роджерс
ВОЗРАСТ
15-18 y.o
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
учится в школе

СПОСОБНОСТЬ
Сверхловкость – человек с подобным изменением организма невероятно ловок, гибок и проворен, у него великолепный вестибулярный аппарат, также он способен совершать сверхчеловеческие прыжки. Уровень I
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нигде не состоит, в будущем будет в организации х
ОРИЕНТАЦИЯ
на ваш выбор
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
colin ford

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

игривый; Марвин супер игрив и полностью беззаботен. он любит бегать вокруг с его друзьями, делающими глупые вещи, используя глупые голоса, говоря глупые вещи и шутки. он - шутник до глубины души, и стать спокойным в серьезный момент почти полностью неслыханно для него.
забавный; ему нравится думать, что он забавен, но конечно, всегда будут люди, которые не соглашаются. Марвин шутит обо всем, о чем он может, может это быть оскорбительным или нет. если он думает, что это забавно, он обязательно подшутит над этим.
легковозбудимый;  в конечном счете Марвин во многом как щенок. он легковозбудимый и может стать супер счастливым приблизительно через две секунды ровно.  он мотивирован похвалой и также едой, верьте ему или нет;  он больше походит на собаку, чем кто-либо еще.  также, он может чувствовать себя расстроенным очень легко, но он редко позволяет кому-то такое шоу.
неуверенный; этого он никогда не показывает, но Марвин действительно неуверенный. сложные отношения с родителями сделали его немного скептичным к тем людям, которые говорят, что чувствуют и что они действительно его любят. он не часто доверяет людям, хотя будет всегда казаться, что у него есть только предельное доверие к Вам, даже при первых встречах. он - актер, таким образом, он знает, как фальсифицировать это. в любом случае он часто задается вопросом, что случилось с ним и почему столько людей предало его или просто уехало.
неприятный; нет действительно никакой нейтральной области с Марвином; Вы или находите его очаровательным или полностью раздражающим. Марвин согласится, он может быть ужасно неприятным.
интеллектуальный; Марвин очень, очень умен. он может фактически вычислить сложные математические задачи за секунды, просто в своей голове. он всегда был необъяснимо гениальным, но ему действительно никогда не находят хорошее применение.
Семья: Отец – Джек Роджерс – работает в полиции, мутант.
Мать – Франческа Роджерс – полька, в прошлом работала в банке, погибла в автокатастрофе пару лет назад, мутант.
Старшая сестра - Амелия Роджерс - нигде не состоит, мутант.
Старшая сестра - Фиби Роджерс - состоит в организации х, мутант.
Тетя, со стороны отца - Джоан Роджерс - журналистка, мутант.
Тетя, со стороны матери - Лидия Возняк - проживает в Польше, мутант.
Бабушка - Кая Возняк - мертва.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Я очень ревновала родителей к новорожденному Марвину, и все время старалась привлечь их внимание к себе: то вставала на табуретку и начинала декламировать стихи на польском, то лепить из маминого теста пирожки с различными наполнениями, и подавала их в сыром виде на стол, то еще что-нибудь, но все без толку. В общем, мне, ребенку, которого на протяжении шести лет холили и лелеяли, было очень непривычно.
Правда, со временем это прошло, и сейчас я трепетно люблю своего младшего брата, хотя Марвин этого не понимает и считает, что все это показушное и абсолютно неискреннее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

первое. имя, увы, сменить не удастся.
второе. внешность менять не желательно, но меня легко переубедить :з
третье. способность можно сменить, но уровень должен остаться первым. после регистрации пришлю биографию из своей анкеты.
четвертое. описание персонажа приблизительное, вы можете его сделать каким хотите.
пятое. связаться со мной можно через гостевую. потом могу дать скайп.

+2

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m0k8d0faBf1qfvzyf.gif

ИМЯ
Amelia Rogers| Амелия Роджерс
ВОЗРАСТ
24-26 у.о.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
здесь на выбор. но думаю ей подойдет что-то типа менеджера в банке, адвокат, терапевт оо

СПОСОБНОСТЬ
Рентген-зрение - способность смотреть сквозь стены, а также сквозь людей, предметы и видеть их насквозь. Уровень II
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нигде не состоит
ОРИЕНТАЦИЯ
на ваш выбор
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
clemence poesy

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Она – не отрицательный и не положительный герой. Она – для кого-то странная, со своими привычками и принципами. Одно известно точно: у нее напрочь отсутствуют вспышки гнева.
Девушка она саркастичная, любит комментировать многое, происходящее вокруг, но никогда не станет придавать этому большое значение, даже если ее слова обидят другого человека. Любит тишину и покой, но несомненно требует к себе повышенного внимания, потому что для нее это сродне заслуженному уважению.
Увлекается шахматами и обязательно раз в день предлагает знакомым сыграть партию-другую. Искренне восхищается людьми, которые умеют рисовать. По мнению Амелии, этот талант дается с рождения, научиться ему невозможно.
Также она отличный стратег, способна продумать все, до мелочей; свою жизнь распланировать ей не составит труда, но она может заняться и чужой, потому что умеет смотреть далеко вперед. Вообще, под «другой жизнью» подразумевалась жизнь Фиби и Марвина, потому что девушка пристально контролирует каждый шаг брата. Так как после смерти матери она взяла на себя все ее обязанности.
Семья: Отец – Джек Роджерс – работает в полиции, мутант.
Мать – Франческа Роджерс – полька, в прошлом работала в банке, погибла в автокатастрофе пару лет назад, мутант.
Младшая сестра - Фиби Роджерс - состоит в организации х, мутант.
Младший брат - Марвин Роджерс - учится в школе, мутант.
Тетя, со стороны отца - Джоан Роджерс - журналистка, мутант.
Тетя, со стороны матери - Лидия Возняк - проживает в Польше, мутант.
Бабушка - Кая Возняк - мертва.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

любимая заноза в заднице

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

первое. имя, увы, сменить не удастся.
второе. внешность менять не желательно, но меня легко переубедить :з
третье. способность менять нежелательно, и уровень должен остаться вторым. так как Амелия не состоит в Организации и никогда там не числилась, то вряд ли могла сама достичь третьего уровня.
четвертое. описание персонажа приблизительное, вы можете его сделать каким хотите. не состоит в Организации Икс из-за того, что отец был против. после регистрации пришлю биографию из своей анкеты.
пятое. связаться со мной можно через гостевую. потом могу дать скайп.

+1

4

http://38.media.tumblr.com/af5c26d28864fc9d9c83e942801b2932/tumblr_mw4z94buv31s2v6t7o4_500.gif

ИМЯ
Jace Gideon Markov | Джейс Гидеон Марков
ВОЗРАСТ
55 y.o. | 279 y.o.
РАСА
демон
МЕСТО РАБОТЫ
консультант полиции

СПОСОБНОСТЬ
гипноз и моментальная телепортация + ментальная невосприимчивость IV
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
одиночка
ОРИЕНТАЦИЯ
на ваше усмотрение
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
James Spader | Джеймс Спейдер

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Джейс из той редкой породы демонов, которые пытаются соответствовать людским представлениям об этих существах. Хитрый и изворотливый, он не прочь появиться то тут, то там, нашептать некоторые вещи вам в ухо, посулить богатства и соблазнить славой. Джейс всегда себе на уме. Всё, что он делает последние лет двести - это развлекается в своё удовольствие. Ему нравится путать карты людям и нелюдям. В настоящее время он работает на полицию под видом обычного человека. О том, что он демон, не знает никто, даже его сородичи. Те единицы, кто в курсе о проявлении его способностей, считают его всего лишь мутантом. Джейс одинаково хорошо работает на все фронты: он, в общем-то, является информатором и для людей, и для мутантов, и даже в редких случаях для демонов. Джейс всегда знает всё и даже больше, причем не только о жителях Феникса. Хотите узнать, когда и каким рейсом летит Президент Америки? Просто назовите Джейсу хорошую цену, и он вам раскроет все свои карты. Вот только помните, что он делает всё это не только ради денег, у него всегда и во всем есть свои личные мотивы.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Информатор при Нортоне. Собственно, когда-то именно Джейс взял опеку над маленьким мальчишкой. Он же тщательно приглядывал за ним, медленно, но верно вёл к Фениксу. Только когда Нортон уже обосновался в Фениксе и оказался в Организации Икс, Джейс впервые показался ему на глаза. Они даже умудрились сдружиться - Джейс ни разу не применил к Нортону способность гипноза. В конце концов, искренние эмоции всегда гораздо сильнее. Неизвестно, зачем демону мог понадобиться мутант, но и по сей день Джейс тщательно оберегает своего сомнительного фаворита, и нередко подкидывает информацию просто так - "в счёт будущих свершений", как говорит он.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Если вы смотрели Блэклист, то наверняка уже поняли, кого я ищу, не так ли?
Отлавливаюсь в гостевой и буду счастлив видеть вас в игре.

http://savepic.ru/5209090.gif

ИМЯ
Эрик Уильям Мерлотт | Eric William Merlotte
ВОЗРАСТ
28 y.o.
РАСА
человек
МЕСТО РАБОТЫ
старший администратор стриптиз-клуба «Butterfly»

СПОСОБНОСТЬ
отсутствуют
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро/би
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Robert Kazinsky | Роберт Казински

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Описать Эрика тремя словами? Дружелюбие, преданность, открытость. Это тот самый рубаха-парень, который есть во всякой компании. Он умеет находить общий язык со всеми и всегда - одна их причин, по которой Эрика без каких-либо претензий сразу взяли работать старшим администратором. Но идеальных людей не бывает. Один из явных изъянов Эрика: он ухлестывает за женщинами только так, не пропустит мимо ни одной юбки. Но даже это не пересиливает его хороших качеств.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Нортон и Джулия взяли Эрика в старшие администраторы стрип-клуба почти сразу после создания оного клуба в 2012 году. Со временем они втроем хорошо сдружились, хотя Нортон и по сей день агрессивно реагирует на любые попытки Эрика заигрывать с Джулией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Отлавливаюсь в гостевой и буду счастлив видеть вас в игре.

+2

5

https://33.media.tumblr.com/ce2674b0c3c1d27fb5b07fe87d61a8e9/tumblr_n8vq65afIn1t8il4io3_r1_500.gif

ИМЯ
Oliver Haven|Оливер Хэйвен
ВОЗРАСТ
25-27 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
личный помощник Вивиан Хэйвен в банке Феникса

СПОСОБНОСТЬ
Сверхвыносливость, II уровень развития
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
оперативник орагнизации х
ОРИЕНТАЦИЯ
би, но ближе все-таки к гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Стивен Амелл

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Первый ребенок в семье, Оливер привык всегда получать все, что ему хочется. Он родился и вырос в Фениксе, уже с подросткового возраста выделялся буйным поведением. Ни одна вечеринка не проходила без его участия, он всегда был в центре самых крупных событий в школе и колледже. Итог - 5 судебных разбирательств, которые могли бы закончиться плохо, если бы не адвокаты. Оливер явно не ведет счет девушкам, с которыми успел провести ночь и, как оказалось, не только с девушками. Однажды Вивиан узнала о том, что у него интижка с одним из ее учеников - Эндрю Монтроузом. Способности Олли стали появляться, когда ему исполнилось шестнадцать, однако он никогда не был прилежным учеником, так что смог их развить только до среднего уровня. Вивиан частенько брала его с собой на работу в банк, так что не удивительно, что ему с детства нравились подобные учреждения, так что после бизнес-школы Вивиан взяла его работать на себя, как своего главного помощника и заместителя. Оливер и по сей день остается шумным любителем выпить и отдохнуть с многочисленными друзьям, но также известен, как добросовестный оперативник оргазинации х - его способности помогают ему выполнять работу для мутантов качественно и хорошо. Оливер всегда был привязан к семье, в особенности, к младшей сестре - Дине, так что после ее пропажи он всеми силами старается найти ее.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Сын и головная боль - думаю, с этим все как раз понятно.
Кроме этого, у вас в прошлом были короткие, но все же отношения с Эндрю Монтроузом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Насчет смены чего-либо: можете поменять имя, если уж очень хочется/нужно, но вот фамилия будет только такая - это не обсуждается. Далее, внешность - вы просто посмотрите на Стивена Амелла и приведите мне пять доводов против него, если хотите сменить. Я серьезно. Безумно хочу видеть именно его. Биография - это ваше, делайте все, что угодно, но обязательно включите то, что я написала. С характером, в целом, то же самое.
Пишите в гостевую, я дам свой скайп, ICQ, почту, луну с неба достану, только найдитесь. Игрой обеспечу, это точно. Жду и заранее люблю, как оказалось, не только я, но и Эндрю)

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mdjbqrnN321qeysf2o1_500.gif

ИМЯ
Dina Haven|Дина Хэйвен
Однако сейчас живет под именем Christina Neilson|Кристина Нилсон
ВОЗРАСТ
19-21 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
офицантка в кафе, студентка местного колледжа

СПОСОБНОСТЬ
Допельганизм, II уровень развития
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
не состоит
ОРИЕНТАЦИЯ
на ваш выбор
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Уилла Холланд

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

У младшей в семье Хэйвен всегда возниками проблемы в общении с родителями. Ей постоянно казалось, что родители не хотят уделять ей время, хотя те просто были заняты на работе. По этой причине, Дина оказалась очень привязана к старшему брату, хвостиком ходила за ним всегда и везде, так что в неприятности она попадала почти так же часто, как он, но без судов. Дина - мутант в четвертом поколении, способности у нее проявились еще в 12 лет, так что к своему возрасту она уже порядком научилась их контролировать. Почти два года перед ее побегом они с матерью ссорились чуть ли каждую неделю, так что она давно планировала уехать, что и сделала после восемнадцатого дня рождения. Однако уехав из Феникса, Дина поняла, что ее способности не работают за чертами города и вернулась назад. После очередной вечеринки, они с лучшей подругой возвращались домой пьяные, попали в аварию - их автомобиль вылетел в реку через ограждение. Подруга погибла, ее тело унесло вниз по течению, а Дина скопировала ее внешность (благо, знакомы они были с малых лет), и теперь она выдает себя за Кристину, живя ее жизнью. Она знает, как родители и брат ее ищут, но не хочет говорить им ничего.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Дочь, головная боль дубль два. На момент начала вашей игры знать о вашей настоящей личности никто не может, но после планируется ее раскрытие для семьи и друзей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Опять же, начнем со смены чего бы то ни было. Имя, которое фальшивое, меняйте хоть пять раз дню, тут я не против. С настоящим же - может не нужно менять?) но готова пойти навстречу, есди очень хочется. Способность вы не смените, не испортив боиграфию, но такого результата можно достичь разными способами. Так что если вы готовы предложить что-то, что оправдает такой поворот в жизни Дины, то я готовы выслушать. Внешность сменяема, тут уж я не буду сильно упираться.
Пишите в гостевую, дам скайп или что-то другое, если скайп неудобен для общения. Жду-жуд-жду, очень сильно жду, игрой обеспечу, люблю, целую, мама.

+4

6

http://31.media.tumblr.com/b6e85553fb9d201036aef9d3230e27eb/tumblr_mjt7gmE5VQ1r81219o3_250.gif

http://31.media.tumblr.com/8fd364653855678edf0c31a19a19f75c/tumblr_mjt7gmE5VQ1r81219o4_250.gif

ИМЯ
Jack Rogers | Джек Роджерс
ВОЗРАСТ
45-47 лет
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
департамент полиции, начальник департамента или что-то другое

СПОСОБНОСТЬ
Энергощит – создание особого упругого энергетического поля способного погасить физические и энергетические воздействия. Уровень II
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нигде не состоит
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Colin Ferguson

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

вот здесь я отправляю Вас в свободное плавание. всего несколько фактов из жизни:
Жена – Франческа Роджерс – полька, в прошлом работала в банке, погибла в автокатастрофе пару лет назад, мутант.
Старшая дочь - Амелия Роджерс - нигде не состоит, мутант.
Средняя дочь - Фиби Роджерс - состоит в организации икс, мутант.
Младший сын - Марвин Роджерс - учится в школе, мутант.
Сестра - Джоан Роджерс - журналистка, мутант.
Теща - Кая Возняк - мертва.
- развил свои способности только до второго уровня и считает, что этого вполне достаточно
- помешан на своей работе
- любит своих детей
- тяжело переносит смерть жены
- положительно относится ко всем расам
- не вступил в организацию икс из-за того, что не хочет ни от кого зависеть
- боится самолетов
- поддерживает хорошие отношения с Вивиан Хейвен, одним из руководителем организации

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

любимый папа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

первое. имя, увы, сменить не удастся.
второе. внешность менять не желательно, и меня будет сложно переубедить
третье. способность менять нежелательно, и уровень должен остаться вторым.
четвертое. описание персонажа отсутствует, вы можете его сделать каким хотите только вот его профессию, увы, сменить не удастся.
пятое. связаться со мной можно через гостевую. потом могу дать скайп.

http://37.media.tumblr.com/70d08cdc71ed02accbdce18f21e7892a/tumblr_n8pkwsYiGC1tyl498o4_250.gif

http://38.media.tumblr.com/0c3172451766994ee5fc966367f7c193/tumblr_n8pkwsYiGC1tyl498o3_250.gif

ИМЯ
Joanne Rogers | Джоан Роджерс
ВОЗРАСТ
31-34 года
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
журналист

СПОСОБНОСТЬ
Фотокинетизм– возможность управлять светом, создавать очень яркий свет способный ослеплять, световые вспышки и искры различных конфигураций, возможность "подзарядиться" от Солнца, способность подпитывать силы от ультрафиолетового света, накапливать в себе энергию Солнца и излучать её в темноте, а также излучать тепло. При длительном отсутствии солнца сила ослабевает. Уровень III
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
состоит в организации икс, оперативник
ОРИЕНТАЦИЯ
на ваш выбор
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Rachelle Lefevre

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

вот здесь я отправляю Вас в свободное плавание. всего несколько фактов из жизни:
Брат - Джек Роджерс – работает в полиции, мутант.
Старшая племянница - Амелия Роджерс - нигде не состоит, мутант.
Средняя племянница - Фиби Роджерс - состоит в организации икс, мутант.
Младший племянник - Марвин Роджерс - учится в школе, мутант.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

любимая тетя. ты та, кто отвела меня в организацию

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

первое. имя сменить можно, но предупредить меня будет нелегко.
второе. внешность менять не желательно, и меня будет сложно переубедить.
третье. способность менять нежелательно, и уровень должен остаться третьим.
четвертое. описание персонажа отсутствует, вы можете его сделать каким хотите. но сменить профессию не удастся.
пятое. связаться со мной можно через гостевую. потом могу дать скайп.

+1

7

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/11/ef/62/11ef627698a011e2e6beb087a1ca8777.jpg

занят
еще красавчик :з

http://data3.whicdn.com/images/41795583/large.gif

третий кандидат

http://stream1.gifsoup.com/view/1040803/chad-white-wink-o.gif

и последний

http://pics.livejournal.com/endlessroutine/pic/00208xh8

ИМЯ
Jared Fox|Джаред Фокс
ВОЗРАСТ
29 y.o.
РАСА
Мутант
МЕСТО РАБОТЫ
На усмотрение игрока

СПОСОБНОСТЬ
Иллюзии чувств и ощущений (III) - иллюзии боли, невесомости, страха, счастья, удовольствия. Иллюзии способны причинить никакого физического вреда человеку. Сложность иллюзии обратно пропорциональна количеству людей, которых можно ей подвергнуть.
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ
би|гомо все равно мой
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
По порядку гифок: david gandy, rafael lazzini, chad white or mat gordon

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

часть характера.
Всегда готов защищать слабых. Стремится направить общественное мнение на защиту справедливости, причем делает это не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Он очень быстро находит общий язык с любым человеком, поэтому конфликты в его присутствии редкость. Ты не злопамятен и всегда старается выполнять свои обещания.
Пьет он очень редко и столь же метко. Выпивший чрезвычайно хвастлив, чего потом сам страшно стыдится и делает все, чтобы загладить свои промахи.
Несомненно, в нем есть нечто от Дон Кихота. Он готов в любой момент броситься на помощь Дульсинее. Но одновременно ему свойственно углубляться в себя и размышлять над судьбой человечества.
В биографии я даю вам почти полную свободу, вот несколько фактов:
- родился в интеллигентной семье
- чувствует огромную привязанность к своей семье
- является дальним родственником Майлл (бывшей возлюбленной)
- не имеет ничего против демонов, но и особо не приветствует их
- знает что-то о смерти Дэрека Берджмана (отчима Эндрю), но умалчивает это
- чаще всего использует свою способность только во благо
- несмотря на трудный характер эндрю, по-настоящему полюбил его
- оказывает парню неимоверную поддержку

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Мой нынешний возлюбленный, который, несмотря на все тараканы в моей сумбурной голове, принимает меня. Однако кроме того, что у нас лямур-тужур, ты являешься для меня кем-то вроде лучшего друга, так как до отношенек у нас была френдщип.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Со мной свяжитесь через гостевую, я каждый день на форуме. Там, если что, дам аську/скайп/контакт. Хотелось бы, чтобы соигрок пришел чем раньше - тем лучше. Зацелую, заобнимаю, без внимания и игры не оставлю а пишу посты я быстро, хоть и несильно большие, где-то от 3500 и выше

Отредактировано Andrew Montrose (2014-07-20 22:13:37)

+1

8

http://static.tumblr.com/k6vrqii/WjVm10130/tumblr_m0aauyy56d1rqgcuwo1_500.gif

занят, дорогуша

ИМЯ
Liam Anderson|Лиам Андерсон
ВОЗРАСТ
190 y.o. | 28 y.o.
РАСА
демон
МЕСТО РАБОТЫ
на ваше усмотрение

СПОСОБНОСТЬ
Гипноз (II) – способность погрузить другого человека в транс и заставить его выполнять различные действия. В отличие от обыкновенного человеческого гипноза, мутантам с этой способностью не требуется прибегать ни к каким уловкам, достаточно пристального взгляда в глаза, особого тона голоса или иной, присущей только им, особенности воздействия.
Мгновенная телепортация на любые расстояния (II) - способность мгновенно перемещаться из одного места в другое. Характеристика «путешествий» зависит от степени развитости способностей. 
Аморизм (III) - мутация феромонов. Способность влюблять в себя людей с помощью выделяемых телом особых мутировавших феромонов или подавлять чужую привлекательность. Применяя свои силы, мутант-аморист кажется необыкновенно привлекательным всем без исключения, в независимости от ориентации, внешних или расовых предубеждений, так как его организм подстраивается под каждого человека.
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
сам по себе
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро, только гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Ien Somerhalder

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Самый настоящий бабник. До пяток. Чтобы в твоей постели девушка задержалась больше, чем на одну/две ночи - это редкость. Или же она тебя чем-то зацепила, или у тебя просто разгрузочные дни. Всю свою сознательную жизнь ты провел в обнимку с бутылкой бурбона. Отдых - вот твоя работа. Ты обожаешь крутые тачки, да и предпочитаешь кататься на них. Как-то одно время ходили слухи, что ты работаешь на два фронта. С одной стороны помогаешь Организации Х, а с другой сотрудничаешь с Элитой демонов. Но все эти слухи ты разбиваешь о свои безупречные аргументы. А если они не срабатывают, то пускаешь в ход свои способности и тогда ты уже прав на все сто процентов. Чаще всего помогаешь людям только ради своей выгоды.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Как мы познакомились? Напомнить, как я тебя пьяного вытаскивал из "Бабочки" и тащил до своего дома. Кто же знал, что после этого твоего концерта алкоголиков мы найдем общий язык. Хотя, зачем врать. Ты сначала сдружился со мной в надежде, что я сделаю тебе какую-нибудь скидку на напитки или познакомлю с одной из танцовщиц, но нет, тут ты обломался, дружище. Я сразу просек этот твой трюк и побрил тебя со всей халявой. Однако несмотря на это мы продолжили общение, и спустя некоторое время стали друзьями. Именно ты помог мне справиться с потерей Майлл и Александрии. Только благодаря тебе я понял, что лучшее средство утолить свою боль - алкоголь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

гостевая

Отредактировано Andrew Montrose (2014-07-25 06:15:48)

+1

9

http://media.tumblr.com/dc61add5b16614065adc9d3a2f469fd7/tumblr_inline_miksj9J29l1qz4rgp.gif

ИМЯ
Peter Petrelli|Питер Петрелли
ВОЗРАСТ
27
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
Врач скорой помощи

СПОСОБНОСТЬ
Копирование способностей с замещением (III) - копирование любой способности после прикосновения к ее обладателю. При последующем копировании предыдущая заимствованная сила заменяется новой. Носит тактильный характер, вместе с чужой способностью копируются и слабости, связанные с ней. Полученные от кого-либо силы не исчезают со временем. Если у человека две и более способностей, а обладатель замещения не развил дар до высокого уровня, то копируется всего одна чужая способность.
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
Организация Х
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Milo Ventimiglia

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Питер скромен, но любит пообщаться. Нередко он выпутывался из разных передряг и без помощи своих суперспособностей, так как узнал о них лишь в 26 лет. Сам по себе Питер очень дружелюбен, но часто его любовь к друзьям и близким лишь причиняло боль и ему и им...
Мечтательный парень. Несмел в своих решениях.
Нравится всегда девушкам.Всегда мечтал иметь какую то способность.
Дружелюбный и обаятельный медбрат.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Изначально я не взлюбил тебя: весь такой хороший, белый и пушистый Питер Пэн смирись, я тебя буду называть именно так. Тебя любят окружающие и ты радуешься этому, а меня это первое время очень бесило. Помню время, когда мы с тобой даже подрались. Ох и влетело же мне за нарушение дисциплины. Но ничего. Прошло время и я понял, что не такой уж ты и святоша. Да чего там лгать - мы нашли с тобой общий язык и поддерживаем наше общение на дружеском уровне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

гостевая вам в помощь, ребятки (:

0

10

http://media.tumblr.com/d3e866b29e829173fe1ff08f14290062/tumblr_inline_n8qecl9ihl1rfm3tq.gif

ИМЯ
Alisha Montrose|Алиша Монтроуз
ВОЗРАСТ
52 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
заместитель директора школы Феникса

СПОСОБНОСТЬ
Иллюзии чувств и ощущений (IV) - иллюзии боли, невесомости, страха, счастья, удовольствия. Иллюзии способны причинить никакого физического вреда человеку. Сложность иллюзии обратно пропорциональна количеству людей, которых можно ей подвергнуть.
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Jessica Lange

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Женщина, которая пережила многое. Женщина, которая родила и воспитала двух детей. Эндрю - твой старший сын и твоя персональная головная боль. Селена - младшая дочь и просто радость, а не ребенок. Правда если Эндрю не скрывал ничего от тебя, то у младшенькой полно скелетов в шкафу, но все по порядку:
- встретила своего мужа и отца двоих детей в 17 лет
- обнаружила в себе способности в возрасте 19 лет
- по окончании университета устроилась в школу обычным преподавателем
- родила первого сына в 29 лет
- после рождения Эндрю у Алиши появилась вредная привычка - курение
- в возрасте 34 лет рождается второй ребенок - Селена
- в 39 из семьи уходит отец
- в 40 лет Алиша встречает своего будущего спутника - Дэрека
- прожила с Дэреком счастливые 10 лет
Основные факты я выставил, остальное по биографии - на Ваше усмотрение. Теперь немножечко прям капелюшечка о характере:
Женщина со стержнем. Алиша умеет держать удар и она точно знает, чего хочет от жизни. Властная и волевая. Добивается всегда того, чего хочет. Однако, как и у любого другого человека, у нее есть слабость - семья. Только с ними она может быть слабой и беззащитной. Вернее, они делают ее таковой.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Моя любимая мама. Несмотря на все те разногласия, которые были между нами, я продолжаю тебя любить. Ведь ты тот самый человек - который меня вырастил и воспитал. Надеюсь, что ты меня все также любишь, мама? Ведь ты даже не знаешь, что случилось с твоей внучкой...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

ребят, я безумно хочу видеть свою любимую маму. как только ты появишься, сразу же расцелую, заобнимаю получу леща за новые татуировки и потащу играть. скучать вам со мной не придется уж точно *-*
ах да, связь через гостевую) а там если надо будет - дам аську)

http://viewy.ru/data/photo/e6/be/e6be5b1886PLGSNHB_33460_7d4f3d8870.gif

занята

ИМЯ
Selena Montrose|Селена Монтроуз
ВОЗРАСТ
18 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
студентка университета Феникса

СПОСОБНОСТЬ
ваш ответ (способности не придерживаются по акциям)
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Taissa Farmiga

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Девушка со своими причудами, правилами и моралью.
В этой девушке собралось очень много качеств, некоторые из которых противоречат друг друга и из этого получается какой-то непонятный микс, с примесью крови, дружбы и секса.
Вообще, Селена – открытый человек, который всегда готов помочь своим друзьям, но очень часто происходят различные случаи, из-за которых её настроения и поведение меняется со скоростью звука. Пару секунд назад она была милой и доброй, а в другой момент она становится злой и беспощадной к врагам и недоброжелателям. А также существует и третья сторона её личности. Какая? Не поверите – стервозная. И эта сторона состоит из мужчин, секса и выпивки.
Прочитав все это, Вы, наверное, поняли, что вкусы в этой девчушке собрались самые, что ни есть, разные.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Моя любимая маленькая сестренка. Интересно, ты до сих пор скрываешь от мамы, что куришь? Или же она наконец-то заметила, что ты порой тащишь сигареты из ее печки? Нет, что ты, я не собираюсь рассказывать матери об этом. Ведь у нас с тобой есть общие секреты от нее. И, ах да, я безумно по тебе соскучился.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Связь со мной через гостевую :3

Отредактировано Andrew Montrose (2014-07-25 06:52:44)

+2

11

http://i020.radikal.ru/1407/76/e1c0a635a5be.gif

ИМЯ
Blake Bletcher|Блейк Блетчер (везде использует имя Аарон Финч)
ВОЗРАСТ
43/280
РАСА
demon
МЕСТО РАБОТЫ
где пожелаете)

СПОСОБНОСТЬ
- гипноз III
- телепортация II
- нейрокинез IV
- Обостренные чувства II
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
Элита демонов
ОРИЕНТАЦИЯ
getero
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Edward Norton

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- Старший из 5 детей в семье, гордость и надежда родителей, любимый сын.
- Обладатель феноменального ума и не менее феноменальной рассеянности.
- Большую часть жизни прожил в Фениксе, помогая отцу бороться с его недоброжелателями. Впрочем, с этим делом он перестарался: устроил западню для группы наемных мутантов и перебил их до единого, после чего тела поместил в огромную праздничную коробку и отправил подарком на именины маленького сына заказчика.
- После инцидента с подарком дела обострились в десятикратном размере и вся семья переезжает в Европу.
- Тяжело переживает смерть отца, вбив себе в голову навязчивую мысль о месте. Из-за этого он все чаще впадал в ярость и упускал важные детали, в итоге семью продолжали преследовать и перебивать пока в живых не остались он и его сестры Алана и Джордан.
- Повесив на себя все грехи и решив, что кровь близких на его руках, он решает вернуться в Феникс дабы покончить со всем раз и навсегда.
- По приезду, творит свое возмездие. В результате которого сам чуть не погибает, валяясь  под мостом с раздробленным черепом. Регенерация заняла около 3 дней и за это время ему успели выдать свидетельство о смерти и поместить в холодильник морга.
- После того как он пришел в себя, его пригласили в Элиту демонов, будучи наслышанными о подвигах Блейка. Он принимает предложение.
- После "смерти" взял себе имя Аарон Финч.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Вы, мой старший брат, которого я разыскиваю. Впрочем, вы об этом знаете, и свое местоположение раскрывать не собирается, опасаясь вовлечь меня в очередную историю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

обращайтесь в лс или гостевую)) обещаю любить и обожать*з*

Отредактировано Jordan Bletcher (2014-07-26 02:40:12)

+2

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m7hy8vJmBJ1rq71ks.gif

ИМЯ
David Sharp|Девид Шарп
ВОЗРАСТ
27-29 лет
РАСА
человек
МЕСТО РАБОТЫ
Стриптиз-клуб "Butterfly", стриптизер

СПОСОБНОСТЬ
nein
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтрален
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро или би
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Patrick J. Adams

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Девид с Эмили появились в нашем с Нортоном баре через три месяца после открытия, в 2012 году, и до сих пор ни разу не подводили нас с напарником. Несмотря на стереотипы, Дейв весьма умный и разумный человек, который способен поддержать интересную беседу, хотя вряд ли его можно назвать разговорчивым и общительным. Всегда знает, что ему нужно, четко ставит себе задачи; кажется спокойным - но если вспылит, лучше отойти подальше ради собственной безопасности и не лезть под горячую руку. Прекрасно знает, с кем лучше поддерживать хорошие отношения, а на кого не стоит тратить время и нервы.
Биографию и основные пункты характера оставляю на вас. Стоит учесть, что Девида и Эмили связывают отношения, длящиеся уже не один год даже несмотря на их работу.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Один из лучших наших выступающих танцоров. Мы с Нортоном весьма быстро перевели Девида и Эмили на постоянную основу, разглядев в них надежных людей, которые не подведут. К тому же, на первое время работы у нас Дейв и Эмили пытались не демонстрировать свои отношения, но были быстро раскушены, но это не создало никаких проблем или вопросов. Мы не имеем привычки общаться с персоналом на уровне "большой начальник - маленький подчиненный", скорее, в баре всегда поддерживается мало напряженная обстановка. Подробности, конечно, мы обсудим с игроком, но, полагаю, лучше придерживаться чего-то более положительного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

стандартно: не берите роль на пару дней, не пропадайте, без игры и без участия в сюжете не оставим, не требуем флуда и участия в играх - главное играйте и не исчезайте. инициативность только приветствуется)
связь сначала гостевая, потом определимся точнее.

http://media.tumblr.com/tumblr_lx8usgYhRh1r23tzz.gif

ИМЯ
Emily Stafford|Эмили Стаффорд
ВОЗРАСТ
26 лет
РАСА
человек
МЕСТО РАБОТЫ
Стриптиз-клуб "Butterfly", стриптизерша

СПОСОБНОСТЬ
nein
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро или би - на ваше усмотрение
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Deborah Ann Woll

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Девид с Эмили появились в нашем с Нортоном баре через три месяца после открытия, в 2012 году, и до сих пор ни разу не подводили нас с напарником. Яркая девушка, общительная, легко находит со многими общий язык, хотя в нужной ситуации умеет промолчать. Уверена в себе благодаря трезвой оценке своих возможностей, крайне терпелива, не кажется обидчивым человеком (впрочем, это скорее из-за бережного отношения к своим нервам). Верит своей интуиции, даже когда многие не воспринимают это всерьез. Хитра и часто использует врожденное обаяние для достижения своих целей.
Биографию и основные пункты характера оставляю на вас. Стоит учесть, что Девида и Эмили связывают отношения, длящиеся уже не один год даже несмотря на их работу.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Одна из лучших танцовщиц среди девушек нашего клуба. Первое время вы с Дейвом скрывали свои отношения, но мы вас быстро раскусили. Подробности стоит выяснить, конечно, с игроком, часть ясна из акции на Девида, но повторюсь - хотелось бы плюса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

стандартно: не берите роль на пару дней, не пропадайте, без игры и без участия в сюжете не оставим, не требуем флуда и участия в играх - главное играйте и не исчезайте. инициативность только приветствуется)
связь сначала гостевая, потом определимся точнее.

+2

13

https://31.media.tumblr.com/aadfb669fd322ed4ab01c9e500ac317c/tumblr_n6f00lRGke1qcy5zfo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/97d38cb28fc6cf679fe3c0e2af350a88/tumblr_n6f00lRGke1qcy5zfo7_250.gif

ИМЯ
Kimberly “Kim” Eddington|Кимберли «Ким» Эддингтон
ВОЗРАСТ
21 у.о.
РАСА
человек
МЕСТО РАБОТЫ
Не учится, подрабатывает. Как и где – на ваш выбор: например, барменом, официанткой, да на что вашей фантазии хватит.

СПОСОБНОСТЬ
отсутствуют
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ
би
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Kristen Stewart в образе Joan Jett (фильм «The Runaways»), можно взять саму Joan Jett разлива ранних 80-х

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Кимберли – крайне независимый человек. Если вообще говорить о словосочетании «свободный дух», то она является его воплощением. Бунтарь до мозга костей, что начало проявляться с самого детства и взорвалось масштабным фейерверком в подростковом возрасте. Своего отца Ким никогда не знала, и, пожалуй, даже её мать не уверена на сто процентов, что правильно угадывает его личность. Можно сказать, беременность и последующее за ней появление Кимберли вообще стали шоком для одинокой женщины, что повлияло на их отношения. Старшая Эддингтон по-своему любит дочь, но всепоглощающий материнский инстинкт у неё так и не включился. Частично это сыграло роль в бунтарском поведении Ким: школьный психолог, например, вообще считала, что все эти выходки идут от недостатка внимания. От чего же они идут на самом деле, неизвестно никому, кроме самой девушки.
Можно сказать, что вся жизнь Кимберли – борьба против правил и сложившихся устоев. Она пошлёт незнакомца, попытавшегося пожелать ей доброго утра, внезапно отдаст все свои деньги просящему милостыню бомжу, а ночью отправится на дачу к сомнительного вида девушке или парню, которого едва знает, чтобы перепихнуться. Люди в жизни Ким легко сменяют друг друга, не задерживаясь – она не подпускает их близко к себе, всегда сама выбирает дистанцию и даже во время секса остаётся чужой для партнёра. Кажется, когда-то давно, ещё в детстве, у девушки была подруга, но отношения закончились предательством, пробившим болезненную дыру в душе Ким. Отношениям всякого рода она предпочитает то, что в английском языке называется «quickie», то есть исключительно удовлетворяет физические потребности, и только.
За свою жизнь Кимберли обросла вредными привычками, как кустарником. Она любит выпить, много курит, иногда – травку. К счастью, до тяжёлых наркотиков пока не добралась.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Джей – исключение из принципиального отношения Кимберли к окружающему миру. По каким-то одной Ким ведомым причинам она выбрала Джереми своим единственным другом. Это произошло в средней школе, когда в возрасте 15-ти лет Эддингтон перевелась в то учебное заведение, которое посещал Каролеки – из предыдущего девчонку-бунтаря с треском выгнали. Джей сразу обратил внимание на тихую, выделяющуюся на фоне прочих подростков девчонку – Ким трудно не приметить, её внешность резко отличалась от других ребят, а сама новенькая держалась отстранённо и тихо, но преследующая её аура твёрдого характера ясно давала понять, что это не из природной застенчивости или неуверенности в себе – такими вещами Кимберли никогда не страдала. Местные хулиганы пытались привязаться к странной девушке, но та проявила бесстрашие и дала максимально серьёзный отпор, на который была способна. С тех пор от Эддингтон отстали, посчитав психопаткой. Такой расклад не устраивал Джереми: он втайне восхищался дерзкой девчонкой и был бы не против подружиться с ней. Единственным, что его останавливало, было решительное нежелание Ким поддерживать общение с людьми вокруг неё.
Всё изменилось, однако, когда Кимберли подсела к Джею за обедом, молча, не спросив разрешения. Она не сказал ему ни слова, просто принялась за еду, вытаскивая у парня из тарелки самые вкусные кусочки, когда они закончились в её порции. Джереми это не возмутило, а позабавило, и он посчитал, что это и есть шанс завести беседу. Которая, впрочем, не удалась: Эддингтон обладает едким, как кислота, языком и весьма специфическим чувством юмора, в то время, как Джея оно временами подводит вообще. Однако Кимберли, видимо, разглядела в Каролеки что-то, известное ей одной, потому что на следующей день девчонка села к парню на алгебре, и этот день стал началом крепкой и верной дружбы, которую ребята пронесли сквозь года вплоть до настоящего времени. Даже волкам одиночкам нужны союзники, и Ким выбрала в качестве своего Джереми. Скорее всего, новенькая, которая, будучи простым смертным человеком, так разительно отличается от всего остального мира, будто обломок метеорита, принесённый из космоса, почувствовала эту же непохожесть в Джее, пусть он и тщательно скрывал свои способности.
Чего только эти двое не творили вместе! Бывало, ночью Ким стучалась в окно Джея, и они забирались на крышу его дома, где курили сигареты, вели разговоры, глупые и не очень, и расходились, встретив рассвет. Иногда она предлагала Джереми сходить в кино, и когда они встречались в назначенном месте, заталкивала его в поезд, утаскивая с собой на концерт никому не известной рок-группы в соседний город. Джей испытывает очень смешанные чувства к непредсказуемой стороне Ким: он восхищается ей, совершенно искренне, но откровенно побаивается безумных идей, которые приходят в голову девушки.
Их дружба претерпела некие изменения после автокатастрофы, в которую попал Джей и его одногруппники и которая закончилась тем, что Джереми попал в больницу, а его друзья сгорели заживо по его же вине – в результате вспыхнувших эмоций, вспыхнул и сам Джей, причём в прямом смысле этого слова, и поджёг автомобиль помимо своей воли. Ким отнеслась двойственно к этому событию. Джей всегда скрывал от неё свои способности, как и от всех людей вокруг, Кимберли смогла это понять и принять, но в какой-то степени чувствовала себя немного преданной, ведь всё это время ей, получается, лгали. Тем не менее она повела себя как настоящий, верный друг и была рядом с Джеем в самое тяжёлое для него время. Они уже много раз вытаскивали друг друга из передряг, но в этот период друзья сыграли очень важные роли в жизнях друг друга: Кимберли подставила Джереми твёрдое плечо, чтобы тот окончательно не сломался, будто бы подпитала его своей жизиненной энергией, своей уверенностью, которой Джею частенько не хватает – наверное, им стоило родиться в телах друг друга, тогда всё было бы гармонично -, Джереми же старательно удерживал подругу от скольжения по наклонной, присматривая за ней, чтобы укутавшейся в алкоголь девушке не сорвало крышу окончательно.
В таком духе их отношения длятся до сих пор. Ким всё ещё может влезть в окно комнаты общежития Джея, и они выберутся на крышу здания, чтобы курить сигареты, Кимберли всегда прикуривает боящемуся огня после той страшной аварии Джереми. А ещё Ким может вытащить Джея в дешёвый, вонючий бар на окраине города, и там она поспорит с ним на сто баксов, что уведёт аппетитную блондинку у того здоровенного амбала, и когда ей это удаётся, Джереми пытается помочь ей усмирить разгневанного мужика, а потом они оба спасаются бегством, не заплатив за выпитый виски. Каролеки нравится, что Кимберли привносит в его жизнь разнообразие, хотя прекрасно понимает, насколько оно неразумное и иррациональное. Он чувствует, что Ким в свою очередь впускает его в собственную жизнь в гораздо меньшей степени – даже с единственным другом девушка держит едва уловимую дистанцию, и Джей часто спрашивает себя: зачем она вообще всё это делает? Зачем продолжает подталкивать парня вверх, когда он так ощутимо надломился после катастрофы? Зачем Эддингтон выбрала Каролеки несколько лет назад, подсев к нему за обедом? Что происходит в голове этой девушки на самом деле? Нет, никто не сможет ответить на эти вопросы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Связь будет через гостевую, если понадобится более подробное обсуждение, с удовольствием приглашу в скайп х) Готов ответить на все ваши вопросы.
Очень жду вас в игре, обещаю много качественных отыгрышей, флэшбеки, настоящее время, идеи у меня есть, для ваших всегда открыт х)

Отредактировано Jeremy Karołecki (2014-07-30 04:23:29)

+3

14

https://31.media.tumblr.com/d9394812f5e6ed6a4ba14aa18a455982/tumblr_n8dxga8Trs1tfhec0o7_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c88b32cf14e616e0c01a2e8f66a16d5f/tumblr_n8dxga8Trs1tfhec0o8_r1_250.gif

ИМЯ
Richard Foster|Ричард Фостер
ВОЗРАСТ
23|45 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
на ваш выбор

СПОСОБНОСТЬ
Замедленное старение, III уровень развития
Сверхскорость, I или II уровень развития
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
на ваш выбор - нейтрал или организация х
ОРИЕНТАЦИЯ
пожалуй, это я вам оставлю
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Evan Peters

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Характер:
Положительные черты - активный, беззаботный, оптимист, дерзкий, отзывчивый, искренний, миролюбивый и любопытный.
Отрицательные черты - азартный, ветреный, порой ворчливый и вредный, нервный, упрямее любого осла, саркастичный и ехидный.
Характер Ричарда соответствует тому возрасту, на который он выглядит, он всегда весел и активен, готов в головой броситься в любую передрягу или авантюру, водит дружбу со многими учениками организации х, которые даже не подозревают, сколько ему лет на самом деле. Конечно, серьезности от него добиться сложно, да и он скорее поедет кататься на своем мотоцикле, чем будет работать, но зато Ричард всегда придется на помощь тому, кто в этом нуждается.
Любит - сладкое, свой мотоцикл, отдыхать, воду, видеоигры, бездельничать, общаться с людьми, старые комедии и японские фильмы ужасов, находить что-то новое, читать, познавать мир, классический рок да и вообще музыку в целом, розыгрыши и доводить меня до нервного срыва.
Не любит - ответственность, ссоры, дождь и зиму, когда в холодильнике мышь повесилась, мягкие игрушки, современную моду и бойсбенды.
Информация по родственникам:
Аманда Фостер (в девичестве: Бернс) - мать, мутант, мертва;
Джордж Фостер - отец, мутант, мертв;
Вивиан Хэйвен (в девичестве: Фостер) - старшая сестра, мутант, жива;
Лилиан Адамс (в девичестве: Фостер) - младшая сестра, мутант, мертва;
Кристин Морган (в девичестве: Фостер) - младшая сестра, мутант, жива;
NOTE: Лилиан и Кристин были близняшками, Лилиан погибла, когда ее способность - пирокинез, вышла из-под контроля и она сгорела.
Оливер Хэйвен - племянник, мутант, жив;
Дина Хэйвен - племянница, мутант, местонахождение и состояние неизвестно
NOTE: фактически, Дина пропала и никто не знает, где она и что с ней, но по моему плану именно Ричард первый обнаружит, что она скопировала внешность погибшей подруги и живет ее жизнью. Да и вообще я хочу, чтобы у вас с Диной были достаточно теплые и доверительные отношения.
Факты биографии:
- Родился в Торонто, Онтарио, Канада, но родители первоначально были из Феникса
- Родители развелись, когда Ричарду было десять, они с Вивиан остались с отцом и вернулись в Феникс.
- Мать погибла, когда Ричарду было 14, после этого младшие сестры переходят под опеку отца.
- Способности проявились в 17 лет, после того, как Ричарда чуть не сбила машина. Он начал чувствовать себя не так, как прежде, а оказалось, что тогда он перестал стареть. Правда, это стало понятно только через несколько месяцев.
- Ричард - мутант в четвертом поколении, так что не удивительно, что у него открылась и вторая способность - сверхскорость, причем случилось это, когда ему уже исполнилось 37 лет. До сих пор не освоил ее достаточно хорошо.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Как не странно, но младший брат. Дадада, самый настоящий младший братишка. Вивиан - старшая в семье, она всегда стремилась приглядывать за младшими, а сейчас ей и вовсе кажется, что у нее не один сын, а сразу двое. Вечно пытается наставить на путь истинный, чем вызывает искренне раздражение у Ричарда, кормит своей ужасной стяпней, терпит его выходки и обзаводится новыми седыми волосами с каждым его новым приколом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

так, начнем с того, что можно/нельзя менять. можно изменить имя, если обсудите со мной, можно (но очень нежелательно) сменить внешность. нежелательно по простой причине - я хочу видеть именно Эвана, потому что Ртуть. Если смотрели последний фильм о людях х, то ты понимаете, о чем я. Дада, я хочу, что бы Ричард был Пьетро (или Питером, как в фильме), уж простите. Так что как-то так. Далее, характер и био все ваши, я даю только малую часть, чтобы оставить вам простор для творчества. Способности несменяемы, для скорости выбирайте либо первый, либо второй уровень, больше нельзя по правилам, уж простите.
Стучите к гостевую, дам вам скайп, аську, вк (ну а вдруг?), почту, сердце свое отдам хд жду, жду, жду, очень-очень-очень жду, не требую с вас огромных постов или суперактивной игры, но эпизодами точно обеспечу. Найдись :3


https://31.media.tumblr.com/tumblr_mazq3hOk3f1qe6ejeo9_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_mazq3hOk3f1qe6ejeo4_250.gif

ИМЯ
James Haven|Джеймс Хэйвен
ВОЗРАСТ
46-49 y.o.
РАСА
мутант
МЕСТО РАБОТЫ
работает в центральной больнице феникса, кем - решайте сами

СПОСОБНОСТЬ
на ваш выбор, но точно не выше II уровня развития
ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ
нейтра или врач в организации х
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро, уж прошу
ИМЯ УКАЗАННОЙ ВНЕШНОСТИ
Josh Holloway

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Информация по семье:
Родители живы, люди без способностей
Братья и сестры - на ваше усмотрение, люди или такие же мутанты
Вивиан Хэйвен - жена, мутант, жива
Оливер Хэйвен - сын, мутант, жив
Дина Хэйвен - дочь, мутант, жива, но считается пропавшей
NOTE: пролистайте повыше, там висят заявки на этих маленьких ребятушек, можно почитать, вся необходимая информация там есть
Черты характера:
Положительные - спокойный, уравновешенный, отчасти скрытный и замкнутый, чаще молчаливый, при этом все же достаточно легко привязывается к людям, любит детей и животных (особенно собак), может, если нужно, изобразить любого "себя" - в Джеймсе явно умер отличный актер, что помогает ему уже столько лет быть шпионом для организации х
Отрицательные - придирчивый, требовательный, хамоватый, трудоголик, злопамятный
Любит - хорошую еду и книгу, свою семью, смотреть кино, походы в горы, работать, наставлять других людей на путь истинный, проводить время с немногочисленными друзьями, ром и кроссворды.
Не любит - становится объектом розыгрышей Ричарда (младший брат Вив), когда его обматывают, ссориться и устраивать семейные разборки, любую технику, даже простой калькулятор и постоянные ночные кошмары Вивиан.
Факты биографии:
- Родился в Нью-Йорке, родители - обычные люди без каких-либо способностей.
- С детства мечтал стать вачом, поэтому никогда не сомневался в выборе профессии, и, будучи крайне одаренным студентом, уже после четвертого курса получил на лето практику в больнице Феникса.
- Как только Джеймс попал в Феникс, местные мутанты сразу приметили новичка и пригласили сотрудничать. И тут на ваш выбор - или он отказался и сохранил нейтралитет, или согласился и присоединился к организации в качестве врача.
-  В то время Вивиан закончила обучение в организации х, стала оперативником и почти сразу загремела в больницу с очень серьезным ранением. Ей потребовалось три месяца на реабилитацию, как раз тогда они и познакомились.
- Через год они поженились и обосновались в Фениксе, еще через год родился Оливер. Еще несколько лет - появилась Дина.
- Джеймс и Вивиан уже несколько раз были на грани развода. В первый раз почти сразу после рождения сына, но он тогда был слишком мал, и они решили не торопить события. Затем, через пару лет после роджения Дины - Джеймс подозревал жену в измене. Затем, примерно к двенадцатой годовщине брака - та же история, но теперь уже Вивиан заподозрила мужа в неверности. Дальше были долгие годы натянутых отношений, не расходились лишь потому, что дети. И сейчас, после пропажи Дины, они снова на грани развода, хотя, казалось, что несколько лет до этого были самыми спокойными в их жизни.

ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЗАЧЕМ НУЖЕН

Муж. Женаты около 23 лет, что накладывает некоторые особенности. В данным момент, в очередной раз в шаге от того, чтобы пойти и получить развод, но при этом все еще живем вместе. Проблема в том, что пропала дочь, и на этом фоне вспомнились все старые обиды и подозрения. Тем не менее, у нас нет какой-то взимной ненависти или неприязни, просто натянутые отношения. Оба стремимся сохранить то, что есть, но понимаем, что это будет, пожалуй, самым трудным испытанием.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Так, я оставила вам достаточно большой простор для творчества и развития персонажа. Способность выбирайте любую, как по мне, все будут хороши. Имя можно сменить, фамилию - нет. Внешность прошу не менять, уж больно я люблю этого товарища после Лоста :3
У меня просто тьма идей для игры, и когда я говорю “тьма”, я действительно имею это ввиду. Так что без чего, а без эпизода не останетесь. А так - стандартно - я не прошу гигантские посты, пусть они лучше будут насыщенными.
Заранее люблю и жду. Пишите в гостевую, дальше уж разберемся С:

+2


Вы здесь » Phoenix City: become a hero » ◀ Ярмарка душ ▶ » Action №0, we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно